Правила




  • Мы публикуем пост с заданием, по условиям которого вы делаете скрап-работу (если нет дополнительных оговорок в самом задании). Формат скрапработы определяется размером задания и бывает:
Мини: делаем открытки, тэги, АТС'ки, обложки для паспартов, шоколадницы, обложки для дисков, конверты для денег, размер не имеет значения, главное, что создаваемый объект минимален по трудоемкости и потраченным материалам, а также был не очень объемным. Старт задания 1 числа месяца, окончание - последний день месяца,  подведение итогов в течение нескольких дней после окончания, когда ДК определится с выбором лучших

Миди: оформляем скрапстраницу, размер любой, главное - это наличие фотографии. Старт задания 11 числа месяца, окончание - 10 число следующего месяца, подведение итогов в течение нескольких дней после окончания, когда ДК определится с выбором лучших

Макси: ждем от вас скрап-объекты, которые более затратны по времени, усердию и материалам (коробочки, шкатулки, блокноты, баночки, коллажи, обложки альбомов, упаковка и другое), главное -  объект должен быть объемным и не должен содержать фотографию  Старт задания 21 числа месяца, окончание - 20 число следующего месяца, подведение итогов в течение нескольких дней после окончания, когда ДК определится с выбором лучших

Так как наш блог посвящен скрапбукингу, то и работы мы принимаем скраповые, т.е. выполненные из скрап-материалов (в первую очередь бумаги). Пожалуйста, не размещайте работы в основном выполненные в технике декупаж, вязание, шитье и пр. Элементы работы могут быть выполнены в этих техниках, но как часть работы, а не как основа.

  • Само задание к работе может быть различным - скетч, палитра, тематика работы, обязательное содержание каких-либо объектов, это оговаривается в каждом задании отдельно. 
Скетч можно поворачивать в любом направлении, но расположение элементов должно быть сохранено и соблюдено, скетч должен легко угадываться в работе.
При использовании палитры все цвета должны присутствовать в работе в обязательном порядке. Отсутствие одного цвета влечет исключение работы из участия в задании. Другие цвета могут присутствовать в работе, но в качестве дополнения или акцентов, а не центральных элементов, и занимать в работе места не более 5-10%.  
  • Работа по заданию должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания.
  • Допускается участие со своей работой в других заданиях и челленджах, кроме схожих по условиям. То есть, если заданием в нашем блоге является условие выполнить работу по скетчу, то нельзя участвовать в задании другого блога, где также основным является скетч.
  • Вы публикуете пост о своём творении у себя в блоге или ЖЖ, при этом пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
  • Количество работ должно соответствовать количеству ссылок.
  • После закрытия окошка inlinkz через Random.org выбирается участник-победитель, Наша дизайн-команда оставляет за собой право выбирать ТОП-3 или ТОП-5 – работы, которые понравились больше всего и хотелось бы их отметить. Возможно предоставление дополнительных призов по усмотрению Администратора Scrapbooking-Красноярск
  • Все участники, попавшие в ТОП (в любых заданиях) получают в качестве приза скидку 15% в интернет-магазине http://hobbyprofi.ru

    Приглашенные дизайнеры и победители заданий (если не оговорено иное) при помощи программы с сайта Random.org получают сертификат на сумму 300 руб. в в интернет-магазине http://hobbyprofi.ru, при этом доставка заказа, оплаченного сертификатом осуществляется бесплатно (за исключением крупногабаритных и тяжелых заказов)
                                     
    Для того, чтобы воспользоваться скидкой или сертификатом, укажите при заказе в магазине ваш ник в блог-сообществе и номер задания, по результатам которого вы получили приз
  • В спорных ситуациях решение принимает дизайн-команда и Администратор Scrapbooking-Красноярск


4 комментария:

  1. Добрый день!
    Тоже хотела бы принять участие в каких нибудь заданиях, но у меня нет ни своего блога ни ЖЖ, значит не получится ничего? Мне негде будет выставить ссылку и т.д.?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выставляйте ссылку в комментариях, мы ее рассмотрим. Только на будущее - подписывайтесь в комментариях, комментарии от анонимов регулярно удаляются. А вообще завести свой блог не сложно :)) зайдите на .blogspot.ru и буквально в два шага у вас будет свой блогодомик!

      Удалить
  2. Добрый день!
    Тоже хотела бы принять участие в каких нибудь заданиях, но у меня нет ни своего блога ни ЖЖ. По заданию сделала шоколадницу, вот ссылкаhttps://pp.vk.me/c608021/v608021846/4e91/FNwezeI9vH0.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, добрый день! Вставьте ссылку в комментарии к заданию, мы ее рассмотрим!
      А вообще завести свой блог не сложно :)) зайдите на .blogspot.ru и буквально в два шага у вас будет свой блогодомик! И тогда все смогут к вам заходить и любоваться красотой созданной вашими руками!

      Удалить