воскресенье, 7 июля 2013 г.

СП "Школьные годы чудесные...". Финал

Доброго времени суток, наши дорогие читатели!
С вами в очередной раз я - Александра-Alexushka, и сегодня наша ДК оглашает результаты нашего проекта. Мы немного затянули с анонсированием результатов - ваши работы такие разносторонние и интересные, что мнения ДК разошлись. Хочется поблагодарить наших участников - работы выполнены в срок и чувствуется, что в каждую страничку вложена душа автора и прожита им.
Итак, барабанная дробь...
Первое место с главным призом (замечательный набор для тиснения от FISKARS) присуждается Любасику за красивую и сочную работу!!!

 Таким же образом, хотелось бы отметить альбом Наташки в номинации "Приз дизайнерских симпатий" за гармоничную и яркую работу, которая так состоялась декоративно, и порадовать ее набором бумаги MoonRabbit.
Спасибо Соколенку за такой насыщенно-школьный альбом и удачно подобранную бумагу
 
И благодарим Венеру за ее позитивный и веселый альбом!
Девочки, было очень приятно наблюдать за нашим процессом! Мы проделали с Вами огромную работу - разворот в неделю - это не шутки! :) Всем, кто наблюдал за нашим проектом, желаем присоединятся к очередным нашим заданиям. К следующему подобному проекту мы попробуем увеличить временные рамки, чтобы побольше участников отважилось попробовать свои силы!

Что же сказал наш Mr.Random? В розыгрыше мультифункционального дырокола участвовало 3 человека, которые каждую неделю выставляли по развороту



Нумерацию и порядок следования мы взяли с заключительного 7 этапа
Поздравляем Sokolenok- Елену с выигрышем!
Ну и конечно же мы не можем оставить последнего участника Венеру - без внимания и поощрения! Надеемся, что набор бумаги 15*15 см от MoonRabbit поможет создать еще много ярких и позитивных работ!
Всем большое спасибо за участие и ждем ваши почтовые адреса для отправления подарков на scrapkrsk собачкаgmail.com!

6 комментариев:

  1. Ура! Ура! Ура! Даже не думала, что среди стольких достойных работ моя займет призовое место:) спасибо всем огромное за оценку моей работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О какая приятная новость!.. спасибо огромное

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, большое вам спасибо за признание!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за такой замечательный совместный проект! Благодаря вам я сделала, наконец-то, альбом для племянницы и ещё выиграла чудесный подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, большое спасибо за участие и Ваши креативные работы! :) Мне было очень интересно с вами!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное за подарок, я его получила!!!
    http://scrapti.blogspot.ru/2013/08/blog-post_6093.html

    ОтветитьУдалить