вторник, 1 апреля 2014 г.

Мини #15 - Треугольники

Доброго утра, дня или вечера дорогие наши читатели и гости!
А у вас спина белая! Вам сегодня это уже говорили? С радостью поздравляем всех с Днем смеха и веселья и желаем как можно позитивнее провести этот день!
А мы без шуток и на полном серьезе (задание ведь на целый месяц, а не один день)) предлагаем вам новый скетч для вдохновения и объявляем месяц апрель - месяцем треугольников! Итак, по нашему заданию ждем от вас открытки, тэги, АТС'ки, обложки для паспортов, шоколадницы по предлагаемому скетчу с обязательным наличием как минимум 2-х треугольников. 

И для вдохновения порция идей и креатива от нашей постоянной дизайн-команды и приглашенного дизайнера:

Приглашенный дизайнер Кристина-Christine

Пора розово-голубой морозной весны уже прошла и пора потихонечку добавлять красок поярче! Поэтому, оставаясь верной нежным и светлым цветам, я все-таки добавила немножко акцентов понасыщенней:) Исходный скетч был менее перегруженным, но так захотелось добавить и баночку, и крошечную леечку, и уличный фонарик, и скворечник, ммм... атрибуты загородной, дачной весны!:) и без них - никак!


Работы постоянной ДК:
Флажки у меня всегда вызывают ассоциации с днем рождения, поэтому и получилась такая легкая поздравительная открыточка. Бумага в основном использована маленького формата 15*15см из серии "Весенняя графика" от MoonRabbit, флажки и цветы сделаны из бумаги MME, тоже маленький набор MissCaroline. Надпись сделана цветными чернилами на кальке, сверху эмбоссинг прозрачной пудрой. По фону штампы разных производителей
 Цветы и листья вырезаны при помощи дырокола Сжатие Круг-Фестон от FISKARSтычинки, кружевная вырубка под цветами сделана ножом Spelbinder

Я с открыточкой о нашем уральском марте... У нас то тает, капает с крыш, то все замерзает и идет снег... Но птицы все же веселее чирикают, они то чувствуют, что скоро придет весна...


Использовала цветочек от Prima, хлопковое кружево, шебби-ленту, вощеный шнур, веточки, брадс, акриловую краску. Окошко и птичка покрыты кракле акцентом.

Флажки всегда ассоциируются с праздником, причем на природе, поэтому у меня такая яркая веселая открытка с большим количеством цветов:

Штамп от Магнолии раскрашен масляными карандашами. Украшений много: цветочки - вырубка ножами Магнолия с вязаными серединками, пучки розовых тычинок добавляют свежести, а флажки украшены стразами:

Ольга - Juchok
По скетчу у меня сложилась "несерьезная" открытка для любителя рыбалки.
"Ведь для хорошего рыбака удочка только нужна и река". 
И будет не только рыба золотая, но и икра, причем чёрная.
Материалы: фактурный картон, бумага HOBBY24 "Рыбки" , черный микробисер, штампы, эмбоссинг золотой пудрой.

Поближе вкусный улов

Баннер нашего задания

В подарок счастливчик при помощи Random получит сертификат на покупку в интернет-магазине HobbyProfi

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия в наших заданиях, чтобы избежать дальнейших недоразумений и вопросов!
1. Работа по заданию Мини (открытки, тэги, АТС'ки, обложки для паспартов, шоколадницы, размер не имеет значения) должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания
2. Каждый участник имеет право выложить неограниченное количество работ (если иное не оговорено в самом задании), количество работ должно соответствовать количеству ссылок.
3. 
Допускается участие со своей работой в других заданиях и челленджах, кроме схожих по условиям. То есть, если заданием в нашем блоге является условие выполнить работу по скетчу, то нельзя участвовать в задании другого блога, где также основным является скетч.
4. При публикации поста с работой у себя в блоге или ЖЖ,  пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
5. Работы не подходящие под условия задания, в которых имеются нарушения условий задания или правил  НЕ будут участвовать в розыгрыше приза и выбора ТОП-а, ссылки будут удалены из  inlinkz.
6. Если у Вас возникли вопросы к дизайн-команде Вы можете написать их в комментариях или нам на почту dk.scrapkrsk собачка gmail.com

Полные правила можно прочитать здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий