понедельник, 1 июля 2013 г.

Мини #6

Доброго времени, всем заглянувшим!
Теплые деньки и середина лета в самом разгаре! Надеемся, что солнышко вас радует и настроение самое отличное! А темой июля мы выбрали девиз "Виват, лето!", ведь этот месяц самый-самый летний и солнечный. И в нашем Мини-задании мы предлагаем создать открытку, тэг или АТС вдохновившись замечательным скетчем от Анны-KriA и нашим девизом


И конечно же порция вдохновения от нашей дизайн-команды:
 
Тег, в основе которого - дизайнерский картон, офисная цветная бумага 160 гр/м, распечатка девушки пин-ап, скрап бумага, вырубка, вязанная веточка с листиками, стразы, дудлинг.
Открыточка на рождение девочки. Основа - перламутровый картон "розовый лепесток",  2 листа детской скрапбумаги с глиттером от Mr.Painter. Отдельные элементы вырезала. Кроме того использовала пуговицу, вощёный шнур, стразы,тычинки, сеточку (на фото выглядит не очень((, живьём гораздо приличнее). Дудлинг. Внутри по периметру проштамповала бордюром из детского набора штампов. 

 Для основного фона отлично подошла бумага от HOBBY24 из серии Стимпанк - Рыбки.




В подарок от отдела Scrapbooking будет замечательный набор ленточек, цветочков и разнообразнейших брадс

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия в наших заданиях, чтобы избежать дальнейших недоразумений и вопросов!
1. Работа по заданию Мини (открытки, тэги, АТС'ки, обложки для паспартов, шоколадницы, обложки для дисков, размер не имеет значения, главное, что создаваемый объект минимален по трудоемкости и потраченным материалам, а также был не очень объемным) должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания
2. Каждый участник имеет право выложить неограниченное количество работ (если иное не оговорено в самом задании), количество работ должно соответствовать количеству ссылок.
3. 
Допускается участие со своей работой в других заданиях и челленджах, кроме схожих по условиям. То есть, если заданием в нашем блоге является условие выполнить работу по скетчу, то нельзя участвовать в задании другого блога, где также основным является скетч.
4. При публикации поста с работой у себя в блоге или ЖЖ,  пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
5. Работы не подходящие под условия задания, в которых имеются нарушения условий задания или правил  НЕ будут участвовать в розыгрыше приза и выбора ТОП-а, ссылки будут удалены из  inlinkz.
6. Если у Вас возникли вопросы к дизайн-команде Вы можете написать их в комментариях или нам на почту dk.scrapkrsk собачка gmail.com

Полные правила можно прочитать здесь

Ждем ваши работы до 31 июля включительно!

5 комментариев:

  1. О какие работы у дизайнеров!!! просто нет слов!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! У нас еще 31 июля 22.49. Линки у вас уже закрыты. Если это возможно, то примите, пожалуйста, мою работу http://prostoduscka.blogspot.com/2013/07/blog-post_31.html.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, территориально мы находимся в Красноярске, запускаем задания и закрываем их по нашему времени (+4 к Московскому). Линки указывает время до окончания приема работ. К сожалению, мы не можем сделать исключение - правила есть правила :( Надеемся на понимание и с радостью будем ждать вас в новых заданиях!

      Удалить
    2. Хорошо! Спасибо! Буду впредь расторопней!

      Удалить