воскресенье, 29 сентября 2013 г.

СП "Раз бумажка, два бумажка" Этап второй

Доброго времени!

Сегодня с вами я, ИринаЧепикова. Сегодня мы начинаем второй этап, который продлится до 12 октября (для выбора ТОПа). Напоминаю, что присоединится и поучаствовать в розыгрыше приза вы можете на ЛЮБОМ этапе!
Итак, начало положено, первый этап нашего совместного проекта позади. В каком-то смысле он самый трудный. Нужно решиться, взяться и сделать! Поэтому приветствую всех присоединившихся! С большим интересом знакомилась с вашими работами.  Казалось бы, что может быть проще полосочек бумаги?! А какое разнообразие различных приёмов применения я увидела! Обещаю, впереди нас ждёт ещё больший  простор для фантазии!
И для второго этапа мы будем использовать обрезки в форме прямоугольников.










Ждем ваших следующих разворотов, а также добро пожаловать новым участникам!

13 комментариев:

  1. Девочки, отличный и очень полезный проект!!! А работы просто замечательные - все бумажки на своем месте и как-будто это не те многочисленные отходы, которые заполонили уже нас всех))) но все равно хомячья рука так и не подымается выбросить))) - с мечтой вот так пристроить! Какие вы молодцы! Постараюсь присоединиться)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо! Чем больше участников - тем больше идей!

      Удалить
  3. подскажите, пожалуйста, на обложку будет отдельное задание или только внутренние развороты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, будет 7 этап посвященный обложке, соответственно с заданием :) На выходе у вас получится цельный альбом (или другой проект) в одном стиле

      Удалить
    2. Ага, спасибо, не буду торопиться)

      Удалить
  4. Принимайте мои праздничные "прямоугольники"). Спасибо за вдохновение вам).

    ОтветитьУдалить
  5. А можно только одну работу делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, не совсем поняла вопрос... В СП мы делаем один проект на 6 разворотов+ обложка, всего будет 7 этапов. Если хочешь, можно и всего один разворот сделать, но в розыгрыше приза будут участвовать те, кто показал все 7 этапов.

      Удалить
    2. Да, я как раз про второй альбом спрашивала. А то долго следующего этапа ждать, я подумала, вдруг можно в двойном объеме все делать )))

      Удалить
    3. :) можно делать и два альбома! Только размещать отдельными постами у себя в блоге, чтобы в линки можно было добавить.

      Удалить
  6. Дизайнеры поражают своими красивейшими работами!!!

    ОтветитьУдалить