вторник, 1 октября 2013 г.

Мини #9

Доброе утро всем заглянувшим!
Сегодня мы предлагаем сделать мини-объект (открытки, АТСки, тэги) по скетчу на тему месяца "Осенний вальс". Скетч можно поворачивать, но расположение элементов должно оставаться неизменным
И конечно же работы для вдохновения:


В качестве приглашенного дизайнера у нас сегодня Ирина Герщук
Привет! Меня зовут Ирина. По профессии я программист-аналитик. Сейчас сижу дома с двумя детьми. Увлеклась скрапом в 2010 году, благодаря подруге. Сначала делала только открытки, но со временем стала "отвлекаться" на объекты и странички. Я люблю пробовать новые техники и приемы, совмещать их между собой; за это я и люблю скрапбукинг - всегда найдется что-то новое и интересное. Всем желаю отличного настроения!

Материалы: скрап-бумага MoonRabbit; чипборд-сердечко покрыла акриловой краской и белой пудрой для эмбоссинга, шебби-лента ручной окраски, цветок, леска с жемчугом, декоративная булавка, бусины, дырокол края, полужемчужинки, машинная строчка.






и еще один приглашенный дизайнер Люба- ЯОсенняя
Привет! меня зовут Люба. Люблю осень и шоколад, и черный, черный кофе, и дожди, и прогулки в парке, и скрап... который случайно и не так давно вошел в мою жизнь... и теперь все что я люблю, чувствую, ощущаю, воспринимаю -  я выражаю через скрап..

Осень, она похожа на настроение, такая же переменчивая, и воспринимаем мы ее тоже в зависимости от настроения, иногда нас радует буйство красок, а иногда ее серость приносит умиротворение ... и листья, эти кружащие листья...

И работы нашей постоянной дизайн-команды:
   Осень в жизни каждого человека бывает разная. У меня она сегодня "розовая". Наверно потому что связана с определенными мечтами, желаниями, фантазиями. 
   В работе использовала 2 листабумаги MoonRabbit, скелетированные листья, бумажные цветы, вырубки, кружево и ленты. 








                                                Катерина - KatarinaS
На осеннюю тематику у меня сложилась совсем осенняя открыточка из бумаги коллекции ApplrCider  от BoBunny. Листочки вырезаны при помощи ножей Spellbinder, часть из скрап-бумаги, а часть из обычной цветной, затонированной чернилами Distress. Добавлены листики-пуговки, ленточки. Надпись сделана золотой кальке.

Яркие краски лета уже позади, за окном серое небо. Захотелось порадовать осеннего именинника красочной открыточкой))
Использовала бумагу МoonRabbit серия "Весенняя графика", цветной фотокартон, наклейки ЕР, брадс, дудлинг-стрелки.


Шоколадница в подарок на День учителя для учительницы дочки.



Баннер задания

По результатам розыгрыша между всеми участниками задания при помощи программы Random счастливчик получит в подарок вот такой набор бордюров фирмы K&Company (длина каждого 30 см) от отдела Scrapbooking-Красноярск


Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия в наших заданиях, чтобы избежать дальнейших недоразумений и вопросов!
1. Работа по заданию Мини (открытки, тэги, АТС'ки, обложки для паспартов, шоколадницы, обложки для дисков, размер не имеет значения, главное, что создаваемый объект минимален по трудоемкости и потраченным материалам, а также был не очень объемным) должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания
2. Каждый участник имеет право выложить неограниченное количество работ (если иное не оговорено в самом задании), количество работ должно соответствовать количеству ссылок.
3. 
Допускается участие со своей работой в других заданиях и челленджах, кроме схожих по условиям. То есть, если заданием в нашем блоге является условие выполнить работу по скетчу, то нельзя участвовать в задании другого блога, где также основным является скетч.
4. При публикации поста с работой у себя в блоге или ЖЖ,  пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
5. Работы не подходящие под условия задания, в которых имеются нарушения условий задания или правил  НЕ будут участвовать в розыгрыше приза и выбора ТОП-а, ссылки будут удалены из  inlinkz.
6. Если у Вас возникли вопросы к дизайн-команде Вы можете написать их в комментариях или нам на почту dk.scrapkrsk собачка gmail.com

Полные правила можно прочитать здесь

Ждем ваши работы до 31 октября включительно!

5 комментариев:

  1. Девочки,прошу прощения за глупый вопрос,переворачивать скетч можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, можно. У одного из дизайнеров он развернут на 90 градусов

      Удалить
  2. Спасибо.Конечно же я увидела вашу работу и скажу больше...мне очень понравилась.Обожаю осеннюю тематику,даже больше чем зимнюю.У меня был случай,когда мне сказали(удалив мою работу за несоответствие теме),что работы и мнение ДК не судят.Поэтому,чтобы не портить солнечное и листопадное настроение,я уточнила.Большое спасибо за вдохновение!!!Все работы прекрасны !!!С удовольствием поучаствую в задании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Спасибо за вопрос - это наше упущение, уже исправили :) Будем ждать работу. И спасибо за отзыв о моей работе!

      Удалить