среда, 1 мая 2013 г.

Мини #4

Добрый день, наши дорогие читатели!
Май-напряжённый месяц. Речь идёт не о садово-огородных работах)) В мае заканчивается учёба в школе, переводные экзамены, выпускные в детских садах, поэтому многим семьям предстоят приятные хлопоты. А кого-то ждёт пополнение в семье , у кого-то будут  первые дни рождения или даже первые небольшие юбилеи. Одним словом, май мы решили посвятить детской тематике. Вы можете делать открыточки, тэги или серию АТС , посвящённую детям. Не возбраняется, а приветствуется использование в работах детских рисунков.


Работы наших дизайнеров для вдохновения

                                                                        Alexushka
У меня сложилась теплая и солнечная открыточка из детской коллекции бумаги Хобби24, в работе так же использованы вырубка, полужемчуг, кружево, лента, цветочек, штампы, машинная строчка. Такая открытка поднимет настроение любому ребятёнку!


                                                                           KriA.
 У меня открытка получилась на рождение девочки. Нежная и трепетная ))
В работе использованы: бумага HOBBY24 серия "Клетка". Фон побрызгала спреем Ranger (cranberry) и акриловой белой краской. По периметру пустила двойную машинную строчку. Камея и рамка - из полимерной замозатвердевающей глины. Текст напечатан на кальке. Также в открытке присутствуют цветы, сизаль, дырокольные листочки, тонированные Distress, тычинки, кружево, вощеный шнур и подвеска.


                                                                          
Открытка на день рождения подружки сына. Она любит все розовое и бабочек.
Использовала бумагу HOBBY24 из серии "Клетка", вырубку, бумажные цветы, Stickles Ranger, штамп "День рождения" от HOBBY24

                                                                             
Открытка для сына племянницы, который категорически не хочет спать.Использовала бумагу из коллекции "Клетка" от Хобби24, синюю тонкую скрапбумагу, голубую прозрачную переливающуюся плёнку, вырубки веток, зверят, окно, флажки, бордюр, цветок, звёздочки, а так же вязаный цветок, пуговицу, вощёный шнур, распечатку на ручном принтере, маленькие звёздочки в окне поставила белым контуром для стекла.




Открытка для детей в кружок "Скрапбукинг". В центре распечатка художницы Caia KoopmanИспользована офисная бумага плотностью 160гр. Вырубка из фоама. Дырокольные цветы, стразы. Первый класс с лифтингом справился удачно))) 

И сегодня в качестве приглашенного дизайнера у нас Натали

Меня зовут Наталья, живу в г. Железнодорожный, Мос.обл. По профессии я графический дизайнер. Из интересов, конечно, семья, обожаю возиться с дочкой, очень люблю тепло, а значит лето, море и солнце. В скрап-мире очутилась в июле 2011, когда сидела, как и многие другие, в декретном отпуске. Все началось с альбома для дочери, вот так и началось мое знакомство с Скрапбукингом. Работаю в стиле  clean & simple и многих других. Иногда соединяю в работе  разные стили, получаются необычные вещи. Я рада, что становится все больше людей увлекающихся скрапбукингом, ведь то, что мы делаем своими руками это бесценно!


Использовала для фона скрап бумагу  яркую, детскую. Рамку чипборд покрыла акриловой краской, фото девочки, дырокольные бабочки и штамп. Декорировала края акриловой краской, декоративные веточки.


Акварельный фон, картинка с девочкой, ажурная салфетка, скрап бумага, дырокольные и отштампованные бабочки, штампик.

А в подарочек от нашего отдела Scrapbooking победитель Рендома получит вот такие замечательные ажурные заготовки для открыток по 2 каждого вида :)

 Если не получается вставить свою работу в МЛ, оставляйте ссылку в комментариях.

12 комментариев:

  1. Спасибо за замечательный скетч и вдохновляющие работы ДК!
    Не знаю добавилась ли, что-то с Линки,
    http://alyonkini-rukodelki.blogspot.ru/2013/05/blog-post_3.html

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, что-то линки странно глючит - пытаемся разобраться. Пока, пожалуйста, добавляйте ваши ссылки здесь, в комментариях. И спасибо, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не переживайте - все ссылки в линки есть, только почему-то не отображает. Разбираемся... Пока добавлю здесь
      от Пелёнка))) по ссылке http://alyonkini-rukodelki.blogspot.ru/2013/05/blog-post_3.html
      от Olga S по ссылке http://sivova.blogspot.ru/2013/05/blog-post_7.html

      Удалить
  3. Девочки, я линки не вижу. Работа здесь http://lubachkin.blogspot.ru/2013/05/10-5.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. попробуйте обновить страницу - линки отображается. Если не получится - напишите эл.почту, чтобы мы вас добавили :)

      Удалить
  4. ой, а я то болда увидела скетч и давай творить , а что детская тема и не посмотрела((((( и сделала свадебную открытку, сорри)))))

    ОтветитьУдалить
  5. а блокнот по вашему скетчу можно делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сделать можно :), но участвовать с ним в нашем задании не получится, по нашим правилам блокнот относится к заданиям Макси

      Удалить
  6. Ух как жалко, а я-то блокнотик сварганила!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! А можно по вашему скетчу сделать обложку для мини-книжечки про сына? размер 8,5 х 8,5 см?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, к сожалению, обложки для альбомов или блокнотов - это тоже раздел Макси. Деление у нас происходит не по размерам, а по объему самой работы. Для избежания путаницы мы четко разграничиваем работы, чтобы потом не было недоразумений. ждем вашего участия в других заданиях!

      Удалить
  8. Ой, только сегодня увидела, что с блокнотом нельзя участвовать...балда я, балда(( ну что ж делать... все равно, спасибо огромное за скетч, очень понравился!!:)

    ОтветитьУдалить