понедельник, 16 декабря 2013 г.

Новогодний лифтинг- марафон. Неделя 11

Доброго времени суток!
Сегодня с вами на нашем марафонском забеге я, Любасик, и предлагаю выполнить чудесные новогодние магнитики. Очень легкие в исполнении.
   Для работы берем пивной картон размером 5*5 или 7,5*7,5 см, грунтуем акриловой краской по краю или тонируем. Приклеиваем к одной из сторон магнит, вторую оставляем для декора.

   Обклеиваем бумагой, декорируем... И магнитики готовы! Вот несколько примеров для вдохновения.
 Для данного магнитика использовалась бумага новогодней коллекции, штамп-снежинка, пара брадсов, вырубка завиток, кусочки кружева, 3D наклейка-снегирь и несколько полубусинок.
    Этот магнитик очень простой, для него потребовалось: фоновая бумага из новогодней коллекции, 3D наклейка и надпись, которую можно взять готовую или отштамповать.
    Бумага для следующих трех магнитов от Bo Вunny, снежинки выполнены фигурным компостером, стразы, контурные наклейки, брадс, полубусинки.
 Немного 3D геля создает эффект объема в работе.
Итак, как вы видите, чтобы сделать приятный подарок и одарить новогодним настроением много-много людей, вам понадобится немного времени и еще меньше каких-нибудь новогодних материалов (бумага, контурные наклейки, новогодние картинки), и не забывайте про блеск! Используйте клей с блестками, глиттер, пудру для эмбоссинга, стразы, металлизированные элементы и ваши магнитики засверкают по новогоднему!

Ждем ваших замечательных работ! В качестве лифтинга необходимо сделать магнит, форма и размер не важна, главное, чтобы он был новогодний!

8 комментариев:

  1. Эххх, рано я свои магнитики сделала. Еще что ли партию магнитиков сотворить))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооо ура ура наметила сделать магнитики да руки не доходили. ... спасибо за задание....а из глины можно сюда же. Или скраповые только

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, только скраповые. блог у нас все же со скраповой тематикой :)

      Удалить
  3. Такие классные магниты, я влюбилась в них, во все! Обязательно попробую сделать.

    ОтветитьУдалить