понедельник, 30 декабря 2013 г.

Итоги Новогоднего лифтинг-марафона

Вот-вот наступит самый долгожданный праздник года и мы надеемся, что благодаря нашему новогоднему проекту ваши дома стали еще более нарядными и праздничными, а идеи, которыми делилась наша дизайн-команда, пригодятся и для других праздников!
А мы с вами добежали до конца проекта, и хоть к самому концу осталось всего два марафонца (путь был пожалуй, очень долгим, так что аплодисменты девушкам!), но на протяжении всего марафона многие участники радовали нас потрясающими работами и замечательными идеями! Спасибо всем участниками за создание атмосферы праздника!
Итак, торжественный момент (барабанная дробь...)
и победителем по мнению Random'а становится
                                                                       2. Valentina73 
Поздравляем с выигрышем сертификата на покупку в интернет-магазине HobbyProfi.ru
Ждем от вас письмо на scrapkrsk собачкаgmail.com с указанием полного ФИО и адреса для передачи спонсору, а пока можете уже присматривать для себя подарок в магазине!

Но ведь новый год это время волшебства, чудес и подарков, не так ли? И мы не смогли пройти мимо всего двух участников проекта, поэтому Татьяна за свою выдержку и стремление к победе не останется без подарка! Ждем от вас полный адрес и ФИО нам на scrapkrsk собачкаgmail.com для отправки вам подарочка, и надеемся, что он вас не разочарует!

С наступающим Новым годом дорогие наши ПЧелки и гости! Надеемся, что в новом году вас станет больше, наш блог интереснее, и вы будете продолжать радовать своими замечательными работами!
Творческих успехов, здоровья и радости всем вам и будьте счастливы!
С Новым годом!

4 комментария:

  1. Большое спасибо за проект!!! С вами подготовила всем подарочки!!! Спасибо вам за подарочек!! С наступающим! !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, а вы такая молодец! Я можно сказать на вас равнялась, за вами тянулась. Тут я и мои мужчины по очереди и все вместе болели, я отстала. А вы меня вдохновляли!

      Удалить
  2. Девочки. большое спасибо за ваш проект!!! Благодаря вам у меня теперь есть для всех подарочки.
    Вдвойне приятно получить от вас подарочек к НГ.

    ОтветитьУдалить