суббота, 1 февраля 2014 г.

Мини #13 - Квадрат

Доброго времени суток и приятных выходных!
Начало нового месяца и новой формы в нашем блоге: представляем вам строгий и правильный квадрат, благодаря которому наши дизайнеры сделали очень радостные, легкие и совсем не строгие работы! Итак, ждем от вас минимальные объекты в виде открыток, тэгов или АТСок по вот этому скетчу

Вдохновение от приглашенного дизайнера по итогам прошлого задания

 По скетчу у меня сложилась "зефирная" шебби открытка=) Для ее создания я использовала бумагу Scrapbbery's из коллекции "Розы". В центре композиции самодельный цветок из старой блузки=), она новая провисела в шкафу 2 года пока в голову не пришла идея вдохнуть в нее жизнь=) и манекен Томары Старцевой.  Также использовала кружево, шебби и бархатные ленты, фатин. Цветочки, листики, веточки и тычинки. Пуговки, бисер и бинтик. Добавила гипсовый уголок и скочтик, не много акрила... Такая вот "Роза"=)



И работы нашей постоянной ДК:
По этому скетчу мне сразу захотелось использовать центральным элементом картинку, которую я раскрасила (использовала цифровой штамп Sassy Cheryl) маркерами Memento, а в качестве фоновой бумаги использовала листы бумаги MoonRabbit из Весенней коллекции. Добавила ленточки и вырубные/дырокольные сердечки, а также бордюр из сердечек вырезанный ножом MemoryBox. Открытка получилась большой, размером 20*20 см, я решила оставить ее односторонней




Центральный квадрат - штамп Магнолия, раскрашенный масляными карандашами. Бумага Isabelle от Fist Edition. Из украшений чипборд - сумочка (или ведро?) покрашен лаком для ногтей, есть еще камея и много дырокольных цветочков. Внутри еще одна Тильда сидит в квадратной арке, украшенной цветами.



Открытка ко дню всех влюбленных. Центральный элемент - электронный штамп, раскрашенный акварельными карандашами. Декор - вырубки и пуговки в форме сердечек.

Моя открыточка тоже про любовь). 
В центре - крафт-конвертик с письмом, скелетированным листиком, лепестками от цветка и мягкое сердечко. Использовала также шнурок из мулине, вырубную салфеточку, пайетки, белый акрил, структурную пасту для сердечек и ручную строчку. 



Скетч отзеркалила и сотворила по нему открытку- валентинку ко  Дню всех влюбленных. 
Милый ангел посылает сердечные флюиды от сердца к сердцу.  
Материалы: скрапбумага MoonRabbit серия "Весенняя графика", Prima серия "Jack&Jill Celebrete", чипборд сердечки, штампинг, белый акрил, полубусины и льняное кружево.

Открыточка к грядущему празднику) В основе голубой кардсток, использовала бумагу "Клетка"/Голубой. Окошечко украсила цветочной композицией, сверху посадила птичку.



В подарок счастливчик получит сертификат на покупку в интернет-магазине HobbyProfi

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия в наших заданиях, чтобы избежать дальнейших недоразумений и вопросов!
1. Работа по заданию Мини (открытки, тэги, АТС'ки, обложки для паспартов, шоколадницы, размер не имеет значения) должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания
2. Каждый участник имеет право выложить неограниченное количество работ (если иное не оговорено в самом задании), количество работ должно соответствовать количеству ссылок.
3. 
Допускается участие со своей работой в других заданиях и челленджах, кроме схожих по условиям. То есть, если заданием в нашем блоге является условие выполнить работу по скетчу, то нельзя участвовать в задании другого блога, где также основным является скетч.
4. При публикации поста с работой у себя в блоге или ЖЖ,  пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
5. Работы не подходящие под условия задания, в которых имеются нарушения условий задания или правил  НЕ будут участвовать в розыгрыше приза и выбора ТОП-а, ссылки будут удалены из  inlinkz.
6. Если у Вас возникли вопросы к дизайн-команде Вы можете написать их в комментариях или нам на почту dk.scrapkrsk собачка gmail.com

Полные правила можно прочитать здесь

2 комментария: