пятница, 3 января 2014 г.

Мини #12 - Круг

Дорогие наши читатели и гости блога!
От души поздравляем вас с наступившим Новым 2014 годом! Пусть творческая муза не оставляет вас ни на минуту, а мы постараемся ей помочь своими заданиями и работами дизайнеров!
А сегодня, с небольшим опозданием (извините нас, мы тоже готовились к новому году :)) стартует задание Мини по которому мы ждем от вас минимальные объекты в виде открыток, тэгов или АТСок.
Также, вдохновившись вашими положительными отзывами по совместному проекту "Раз, бумажка, Два, бумажка" мы решили провести в блоге ближайшие полгода под знаком геометрии. То есть, каждый месяц у нас будет посвящен какой-то одной геометрической фигуре, которая обязательно должна присутствовать в ваших работах как минимум в 2 экземплярах. И в этом месяце это самая универсальная форма - КРУГ
Чтобы вам было проще при создании своих шедевров - в помощь скетч, по которому ждем от вас работы
Итак, задание это скетч + минимум 2 круга в вашей работе.

И порция вдохновения от нашей команды дизайнеров:

Открытка на день рождения. Бумага BasicGrey, шарики - вырубка дыроколом AdvantEdge™, круги - вырубки ножами Spellbinders, MemoryBox, а также дыроколами Сжатие FISKARS. Штамп-надпись от HOBBY24. 


Новогодняя открытка сделана из набора бумаги и вырубных элементов от Рукоделия. Штамп на кальке, чтобы просвечивался фон. Веточка - вырубка ножом MemoryBox, круги сделаны дыроколами Сжатие FISKARS и маленькими дыроколами

Лариса - mlarisa
Открытка ко Дню рождения из бумаги First Edition - набор Christmas Joy, несмотря на то, что набор бумаги новогодний, большинство листов подойдет и для создания открыток на тему любого праздника, забавный штамп Тильда-клоун от Магнолия раскрашен масляными карандашами, и кружочки разных размеров - от вырубки Spellbinders до дырокольных - имитация праздничного конфетти. Так как открытка квадратная (15 на 15 см), то скетч немного вытянут вправо.  
Открытка внутри так же наполнена кружочками, как конфетти:


У меня сложилась открыточка размером 12х15 см.
В основе бумага для акварели, подложка из Scrapberry's, 
пуговички, стразы, вырубка и наклейка.
Весёлого праздника!;-)



В подарок счастливчик получит сертификат на покупку в интернет-магазине HobbyProfi

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия в наших заданиях, чтобы избежать дальнейших недоразумений и вопросов!
1. Работа по заданию Мини (открытки, тэги, АТС'ки, обложки для паспартов, шоколадницы, обложки для дисков, размер не имеет значения, главное, что создаваемый объект минимален по трудоемкости и потраченным материалам, а также был не очень объемным) должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания
2. Каждый участник имеет право выложить неограниченное количество работ (если иное не оговорено в самом задании), количество работ должно соответствовать количеству ссылок.
3. 
Допускается участие со своей работой в других заданиях и челленджах, кроме схожих по условиям. То есть, если заданием в нашем блоге является условие выполнить работу по скетчу, то нельзя участвовать в задании другого блога, где также основным является скетч.
4. При публикации поста с работой у себя в блоге или ЖЖ,  пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
5. Работы не подходящие под условия задания, в которых имеются нарушения условий задания или правил  НЕ будут участвовать в розыгрыше приза и выбора ТОП-а, ссылки будут удалены из  inlinkz.
6. Если у Вас возникли вопросы к дизайн-команде Вы можете написать их в комментариях или нам на почту dk.scrapkrsk собачка gmail.com

Полные правила можно прочитать здесь

1 комментарий: